Представительство Калининградской области » Главное » О ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ

О ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ

Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации в городе Москве, образовано в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 1992 года № 323, указ. 14 октября 2011 года внесены изменения в наименовании представительства, в настоящий момент действует следующее наименование "Государственное казенное учреждение Калининградской области "Представительство Калининградской области в городе Москве".

Сферой компетенции Представительства Калининградской области в городе Москве является осуществление постоянной взаимосвязи губернатора и аппарата Правительства со структурными подразделениями

• Администрации Президента Российской Федерации
  • Аппарата Правительства Российской Федерации
  • Комитетами Государственной Думы
  • Советом Федерации

Координация деятельности и содействие с министерствами и подразделениями Правительства Калининградской области, предприятий и организаций области в федеральных министерствах и ведомствах (Минэкономразвития России, Минфина России, Минобороны России, Минэнерго России, Минздрава России, Минтруда России и т.д.)

Представление интересов Калининградской области и содействие сотрудничеству Калининградской области с российскими и московскими финансово-промышленными группами и компаниями

Деятельность по привлечению инвестиций в экономику Калининградской области

Содействие выставочной деятельности по продвижению продукции региональных производителей на российский и международный рынки

Международная деятельность - организация переговоров и установление сотрудничества Калининградской области с представителями различных и политических и деловых структур

Презентация Калининградской области в посольствах и торгпредствах

Участие в работе международных, всероссийских и региональных экономических форумов, конференций, симпозиумов.

Официальная россия
Калининградская областная Дума
Уставный суд Калининградской области
Государственный Интернет-Сайт правовой информации
Портал государственных и муниципальных услуг Калининградской области
Наш адрес: г. Москва, ул. Красная Пресня, дом 7
тел: (499) 252-6600 факс: (499) 252-6625
Рейтинг@Mail.ru

@ 2011г. Представительство Калининградской области при Правительстве Российской Федерации
Перепечатка материалов с сайта возможна при условии наличии активной
индексируемой ссылки на msk.gov39.ru как источник.