Представительство Калининградской области » Новости » Поздравление губернатора Николая Цуканова с 23 февраля

Поздравление губернатора Николая Цуканова с 23 февраля

22-02-2011, 23:32   Раздел: Новости

Уважаемые защитники Отечества!

Примите искренние поздравления с 23 февраля – праздником настоящих мужчин. В этот день мы в первую очередь чествуем наших дорогих ветеранов войны и боевых действий. Вы на деле с оружием в руках показали, что готовы отдать свою жизнь за Родину, за то, чтобы на земле царил мир. Хочу поздравить и тех, кто встречает этот праздник на боевом посту, охраняя покой россиян. Вы несете свою службу достойно и готовы при первой же необходимости защитить государство от врагов.

Это также праздник всех, кто в разные годы честно выполнял свой долг, продолжая героические традиции российского воинства. История государства знает немало примеров, когда при смертельной опасности против недругов становились под ружье и зрелые мужчины, и старики и даже мальчишки. Пусть такая необходимость больше никогда не возникает, и над нами всегда будет мирное небо, и светит доброе солнце. Искренне желаю защитникам Отечества крепкого здоровья, удачи, счастливой семейной жизни, новых успехов во всех делах на благо нашей Родины!

Калининградской области Н.Н. Цуканов

Официальная россия
Калининградская областная Дума
Уставный суд Калининградской области
Государственный Интернет-Сайт правовой информации
Портал государственных и муниципальных услуг Калининградской области
Наш адрес: г. Москва, ул. Красная Пресня, дом 7
тел: (499) 252-6600 факс: (499) 252-6625
Рейтинг@Mail.ru

@ 2011г. Представительство Калининградской области при Правительстве Российской Федерации
Перепечатка материалов с сайта возможна при условии наличии активной
индексируемой ссылки на msk.gov39.ru как источник.