Представительство Калининградской области » Руководитель » Салий Денис Александрович

Салий Денис Александрович

Салий Денис Александрович Родился в 1983 году в городе Краснодар.
Имеет три высших образования: юридическое, государственное и муниципальное управление, MBA.
С 2005 года работал на руководящих должностях в крупных частных организациях и государственных институтах развития (финансовый сектор).
С ноября 2013 года – Исполнительный директор СРО НП «Объединение ипотечных компаний».
В ноябре 2016 года назначен первым заместителем руководителя Представительства Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации.
В декабре 2016 года включен в состав Совета по улучшению инвестиционного климата в Калининградской области.
Женат, воспитывает двоих детей.

Официальная россия
Калининградская областная Дума
Уставный суд Калининградской области
Государственный Интернет-Сайт правовой информации
Портал государственных и муниципальных услуг Калининградской области
Наш адрес: г. Москва, ул. Красная Пресня, дом 7
тел: (499) 252-6600 факс: (499) 252-6625
Рейтинг@Mail.ru

@ 2011г. Представительство Калининградской области при Правительстве Российской Федерации
Перепечатка материалов с сайта возможна при условии наличии активной
индексируемой ссылки на msk.gov39.ru как источник.