25-летию Организации Договора о коллективной безопасности посвящается
05.06.2018

25-летию Организации Договора о коллективной безопасности посвящается

Организация была создана в 2002 году на основе Договора о коллективной безопасности, подписанного 15 мая 1992 года. В состав ОДКБ входят Армения, Республика Беларусь, Казахстан, Кыргызская Республика, Российская Федерация и Республика Таджикистан.
С момента своего создания Организация ведет информационно-просветительскую работу по координации деятельности государств – членов Организации в целях донесения до широких слоев населения правдивой и достоверной информации об ОДКБ.

Фильм основан на эксклюзивных интервью глав государств, членов ОДКБ и содержит подробный рассказ о деятельности Организации.

Скачать фильм «От Договора к Организации: 25 лет на страже коллективной безопасности» можно на сайте ОДКБ.

Авторские права на фильм принадлежат Секретариату Организации Договора о коллективной безопасности.