Антон Алиханов награждён благодарственным письмом Президента Российской Федерации
26.06.2018

Решением Президента России Владимира Путина благодарственным письмом награждён губернатор Калининградской области Антон Алиханов. Александр Беглов пожелал главе региона успехов и новых побед на благо нашей страны.

Также благодарственными письмами были награждены: заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе Роман Балашов, командующий Балтийским Флотом Александр Носатов, глава исполкома регионального штаба Общероссийского Народного Фронта в Калининградской области Андрей Астахов, глава администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» Сергей Булычев, соучредитель ООО «Русская медиагруппа «Западная пресса» Марина Васильева, главный федеральный инспектор Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Сергей Елисеев, председатель городского Совета депутатов городского округа «Город Калининград» Андрей Кропоткин, начальник информационно-аналитического отдела Правительства Калининградской области Сергей Руденко и старший офицер второго отделения Центра специальной связи и информации ФСО России в Калининградской области Евгений Сидоров.

Антон Алиханов выразил благодарность за поддержку.