До 14 февраля принимаются заявки на участие в областном патриотическом сборе

До 14 февраля принимаются заявки на участие в областном патриотическом сборе

Мероприятие будет посвящено вопросам развития юнармейского движения в регионе, деятельности образовательных учреждений в сфере патриотического воспитания, возможности применения современных технологий, информационного сопровождения патриотической деятельности.

Участниками сбора могут стать специалисты в сфере патриотического воспитания, представители учреждений высшего и профессионального образования, общественных объединений и патриотических клубов.

Мероприятие пройдет на площадке культурно-досугового центра пос. Борисово. Начало в 11:00.

Заявку на участие в сборе необходимо отправить до 14 февраля на электронную почту patriot@molod39.ru.

Дополнительная информация по тел. (8-4012) 570-435, 8-981-4586140 и электронной почте patriot@molod39.ru (ведущий специалист Центра молодежи Анжелика Владимировна Григорьева).

Организатором сбора выступает агентство по делам молодежи Калининградской области совместно с Центром молодежи.