До 20 февраля принимаются заявки на участие в олимпиаде по предпринимательству «Формула успеха. Ты – предприниматель»
13.02.2018

Ее мероприятия нацелены на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии для молодежи.

Согласно Положению, участниками олимпиады могут стать команды, сформированные из учащихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования Калининградской области в возрасте от 16 до 23 лет.

Для участия в олимпиаде необходимо до 20 февраля заполнить заявку и направить ее любым из доступных способов:

236016, г. Калининград, ул. А. Невского, д.14, корпус  10, каб.12, проектный офис студенческих инициатив БФУ им. И.Канта; e-mail: molpred39@mail.ru (с пометкой в теме письма «Заявка на Олимпиаду по предпринимательству»).

Во вторник, 20 февраля, в 15.00 для участников олимпиады пройдет установочный семинар в БФУ им. И. Канта (Калининград, ул. А. Невского, д. 14, конференц-зал «Аквариум»).

Победители и призеры в каждой номинации будут награждены дипломами. Командам очного этапа олимпиады будут вручены сертификаты участников.

Дополнительная информация по телефону: 8-921-610-26-33 (руководитель программы «Ты – предприниматель» в Калининградской области Александр Шибаев).