Эстафету «Дорогами Победы» примут Советск, Славск, Гусев, Черняховск, Полесск, Озёрск и Гвардейск
17.01.2020

Торжественные и мемориальные мероприятия проводятся в соответствии с хронологией взятия населённых пунктов в ходе Восточно-Прусской наступательной операции.

В юбилейной эстафете принимают участие ветераны Великой Отечественной войны и военной службы, ветераны становления Калининградской области, члены регионального правительства, представители общественных организаций, юнармейцы и молодёжь, жители региона.

Напомним: акция стартовала в октябре прошлого года в Нестерове, до конца апреля 2020 года она пройдет во всех муниципалитетах области.

Мероприятия эстафеты 20-25 января