Калининградец стал лауреатом «Российской студенческой весны»

Калининградец стал лауреатом «Российской студенческой весны»

Калининградскую область представили 17 молодых людей. Это победители регионального фестиваля творчества студенческой молодежи «СтудART-2018. Российская студенческая весна!», который проходил при поддержке агентства по делам молодежи области.

В рамках конкурсных дней участники соревновались по семи направлениям: театр, оригинальный жанр, региональная программа, журналистика, видео, музыкальное и танцевальное направления.

По результатам конкурсных выступлений студент БФУ им. И. Канта Илья Зиневич стал лауреатом III степени в номинации «Пластика и пантомима».

«Конкурс оказался очень сильным и по организации, и по уровню участников. Мое выступление получилось насыщенным и ярким. И, кроме того, фестиваль дал мне возможность пообщаться с профессионалами в разных сферах», – отметил калининградец Илья Зиневич.

В 2019 году фестиваль состоится в Перми.