Калининградские волонтеры могут стать участниками молодежной акции «ДоброПоезд»
20.08.2018

Калининградские волонтеры могут стать участниками молодежной акции «ДоброПоезд»

Акция приурочена к проведению Года добровольца в России.

Организаторы – Агентство по делам молодежи Калининградской области и Центр молодежи.

Акция направлена на поддержку деятельности общественных объединений и организаций, которые ведут работу по направлению «добровольчество», и отдельных волонтеров, проявивших себя в 2018 году, а также на поиск инновационных и социально-значимых проектов в сфере добровольчества.

Участниками отбора могут стать представители добровольческих организаций Калининградской области, городские волонтеры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в городе-организаторе Калининграде, добровольцы, осуществляющие волонтерскую деятельность индивидуально или в составе непостоянных объединений. Все участники конкурса должны быть зарегистрированы в единой информационной системе «Добровольцы России».

Прием заявок осуществляется в печатном или электронном виде на съемном носителе до 18.00 17 сентября по адресу: Калининград, ул. Спортивная, 2-4 (график работы: с 09.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья, обед с 13.00 до 14.00).

Результаты отбора будут подведены до 10 октября.

Дополнительная информация – по тел. 8 (4012) 674-492 и электронной почте dobro@molod39.ru (ведущий специалист Центра молодежи Ульяна Георгиевна Бирюкова).

Положение можно скачать по ссылке.