Комиссия по координации работы по противодействию коррупции подвела итоги за 2017 год
22.02.2018

В ее работе приняли участие должностные лица правительства Калининградской области, представители прокуратуры, региональных управлений ФСБ, МВД, налоговой службы, торгово-промышленной палаты, областной Общественной палаты и других организаций.

Участники заслушали информацию о состоянии законности в сфере противодействия коррупции на территории Калининградской области в 2017 году, о деятельности органов внутренних дел Калининградской области в сфере противодействия коррупции и ее результатах в ушедшем году, а также о результатах выполнения мероприятий плана по противодействию коррупции в Калининградской области на 2016-2017 годы. Также членами комиссии рассмотрен и согласован проект плана на 2018-2019 годы.

Следующее заседание комиссии запланировано на второй квартал 2018 года.