На этой неделе стартует новый уникальный проект — инвестиционные уполномоченные.
24.10.2018

Уже на этой неделе стартует новый уникальный проект — инвестиционные уполномоченные.

Этот проект, реализуемый при поддержке губернатора Калининградской области Антона Алиханова, направлен на повышение кооперации между Калининградской областью и другими регионами РФ.

Инвестиционные уполномоченные — полноценные партнеры Представительства Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации, центры компетенции.

Институт инвестиционных уполномоченных призван стать одним из эффективных инструментов повышения межрегионального сотрудничества, в том числе в области продвижения и всесторонней поддержки региональных товаропроизводителей.

Следите за подробностями на сайте: