На ПСЗ «Янтарь» спустят на воду траулер «Командор»
29.03.2018

На ПСЗ «Янтарь» спустят на воду траулер «Командор»

Это первый в России контракт на строительство подобных судов для отечественного заказчика за последние 20 лет.  Головной траулер, «Ленинец», был спущен на воду в ноябре прошлого года.

В торжественной церемонии спуска судна примут участие глава региона Антон Алиханов, представители Министерства промышленности и торговли РФ, Росрыболовства, Объединённой судостроительной корпорации, органов власти Камчатского края и Калининградской области.

Начало мероприятия: 14.00.

Место проведения: ПСЗ «Янтарь», Калининград, пр. Гуськова, 1

Вниманию журналистов! На мероприятие необходима предварительная аккредитация. Заявку просьба направлять до 14.00 29 марта по адресу: press@shipyard-yantar.ru. Заявка должна содержать следующие данные: название СМИ, ФИО, паспортные данные, марка и номер автомобиля (если используется).