Начался отбор участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»
30.03.2018

Для участия приглашаются финалисты муниципальных этапов, лидеры и руководители региональных детских и молодежных общественных объединений, региональных отделений международных всероссийских, межрегиональных детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится по шести номинациям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет», «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет», «Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет», «Лидер молодежного общественного объединения 26-30 лет», «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18-25 лет», «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 26-30 лет».

Для выдвижения участников регионального этапа конкурса направляющей организации необходимо отправить сопроводительное письмо с рекомендацией молодого человека по электронному адресу gbucm@molod39.ru с пометкой «Конкурс Лидер 21 века». При этом конкурсантам надо пройти предварительную обязательную регистрацию на данное мероприятие в автоматизированной системе «Молодежь России».

Учредителем конкурса выступает агентство по делам молодежи Калининградской области, организаторами – Центр молодежи и Областной центр детского и молодежного отдыха «Жемчужина».

Дополнительная информация по тел. 8 (4012) 599-580 и 570-435.

Положение можно скачать по ссылке.