Начался прием заявок на участие в малых Дельфийских играх

Начался прием заявок на участие в малых Дельфийских играх

Мероприятие проводится для выявления и поддержки одаренной творческой молодежи. Кроме того, это возможность войти в состав сборной, которая представит регион на Дельфийских играх России. В этом году они пройдут во Владивостоке с 20 по 25 апреля.

Конкурсные направления малых Дельфийских игр: академическое и эстрадное пение. Попробовать свои силы в них могут проживающие в Калининградской области молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет.

Для участия в отборе необходимо направить заявку по адресу: Калининград, Советский проспект, д. 13, каб. 517. Прием документов осуществляется ежедневно с 9.00 до 18.00.

Дополнительная информация по тел. (84012) 599-542 и электронной почте gbucm@molod39.ru (ведущий специалист по работе с молодежью Наталья Сергеевна Кислова).

Организатором регионального этапа выступает Центр молодежи при поддержке агентства по делам молодежи Калининградской области.

Положение можно скачать по ссылке.