Наталья Ищенко примет участие в заседании рабочей группы по вопросам развития добровольчества
03.05.2018

В мероприятии примут участие заместитель председателя правительства – министр спорта Наталья Ищенко, руководитель агентства по делам молодежи Татьяна Васильева, представители региональных министерств, Центра молодежи и добровольческих объединений.

На заседании будут обсуждаться первоочередные задачи реализации Года добровольца в России и Калининградской области, а также вопросы, связанные с проведением конкурса «Доброволец России» на территории региона.

Кроме того, в рамках рабочей встречи состоится церемония награждения городских волонтеров, которые участвовали в тестовых матчах, и добровольцев Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Мероприятие будет проходить в правительстве области по адресу: ул. Д. Донского, 1, каб. 248. Начало в 16.30.

Контактное лицо для СМИ – пресс-секретарь агентства по делам молодежи Екатерина Аржанова, т. 8 952 793 9656.