О ходе строительства многоквартирного дома №3 в пос. Васильково Гурьевского района Калининградской области
27.07.2018

Со стороны правительства регулярно проводятся проверки соответствия качества и сроков выполнения строительно-монтажных работ.

Вместе с тем, срок ввода дома в эксплуатацию зависит от технологического присоединения дома к системе водоснабжения и водоотведения и в настоящее время не определен.

По решению суда от 26.03.2018 деятельность застройщика по привлечению денежных средств дольщиков приостановлена на шесть месяцев. В связи с чем в Управлении Росреестра по Калининградской области до 24.10.2018 зарегистрирован запрет на осуществление сделок по регистрации договоров участия в долевом строительстве.

В настоящее время застройщиком подано заявление о сокращении срока действия указанного запрета.

Проверить сведения об этом и других застройщиках Калининградской области можно на сайте