О проведении заседания Комиссии по наградной политике Калининградской области
14.03.2018

О проведении заседания Комиссии по наградной политике Калининградской области

На заседании Комиссии был рассмотрен ряд вопросов о составе и работе Комиссии. В состав Комиссии включены Алексей Соломаткин, начальник Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, Наталья Шевцова, министр сельского хозяйства Калининградской области, и Ольга Аринцева, председатель Общественной палаты Калининградской области.

На Комиссии рассмотрены наградные материалы о награждении граждан Калининградской области государственными наградами Российской Федерации и наградами Калининградской области.

Решение Комиссии принималось открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих членов Комиссии по каждому кандидату, представленному к награждению.

Результаты Комиссии будут представлены Губернатору Калининградской области Антону Алиханову для их дальнейшей реализации.

Правительством Калининградской области ведется активная работа в сфере наградной политики, которая находится под личным контролем Губернатора Калининградской области и первого заместителя Председателя Правительства Калининградской области – Руководителя аппарата Правительства Калининградской области.