Объявлена аккредитация СМИ на форум «Среда для жизни: все о жилье»

Объявлена аккредитация СМИ на форум «Среда для жизни: все о жилье»

Основная задача форума — наладить диалог между представителями власти, девелоперским сообществом и проектировщиками с целью повысить качество жилой среды в России. На базе форума «Среда для жизни» развиваются конкурсные программы для российских архитекторов, проводится просветительско-развлекательный фестиваль для горожан «Городские выходные». Форум проходит ежегодно в разных городах России, открывая возможности для реальных изменений.

Форум «Среда для жизни: все о жилье» в Калининграде соберет аудиторию из 700 представителей̆ региональных органов власти 89 субъектов Российской̆ Федерации, девелоперов, архитекторов, экономистов, а также экспертов по городскому планированию.

К участию в форуме приглашены исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, исполняющий обязанности Министра строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, губернатор Калининградской области Антон Алиханов, генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник, соавтор мастер-плана Большого Парижа, основатель бюро MVRDV Вини Маас и другие.

Последнюю информации о форуме, программе и участниках можно узнать на сайте и страницах форума в социальной сети фейсбук .

Контактный телефон для аккредитации СМИ: 8-926-464-34-41 (Владимир Дробышевский); e-mail: Drobyshevskii@cros.ru. Журналистам необходимо предоставить свои данные (ФИО, наименование СМИ, электронный адрес и телефон) до 18.00 вторника, 15 мая.