Оптическая ассоциация России подписала соглашение с Представительством Правительства Калининградской области при Правительстве РФ.
25.07.2018

«Работа с ассоциациями способствует повышению информированности делового сообщества об условиях ведения бизнеса на территории Калининградской области. Мы сформулировали задачи в этом направлении: дойти до каждого лица, принимающего решения и разъяснить, какие перспективы конкретно для его бизнеса может принести юрисдикция в регионе. И профессиональные ассоциации в этом вопросе выступают нашими союзниками, т.к. также заинтересованы в распространении достоверной и полезной информации среди своих членов и имеют четкое понимание, что может быть востребовано по их профилю и какие проблемы могут решить члены их ассоциации, воспользовавшись преимуществами нашей территории», — отмечает руководитель Представительства Правительства Калининградской области при Правительстве РФ Денис Салий.