Представительство Правительства Калининградской области подписало соглашение о сотрудничестве с некоммерческим партнерством разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ».
24.05.2018

В четверг, 24 мая, в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Представительством Правительства Калининградской области и некоммерческим партнерством разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ».
Стороны договорились об информационном взаимодействии в части доведения до сведения членов Ассоциации условий ведения предпринимательской деятельности на территории Калининградской области, а также взаимном участии в проводимых сторонами мероприятиях.
Для справки:
Некоммерческое Партнерство РУССОФТ является крупнейшим и наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России. Центральный офис Партнерства находится в Санкт-Петербурге. Объединяя усилия различных компаний-разработчиков под управлением РУССОФТ, партнерство предлагает клиентам самый широкий спектр технологий и решений в области IT.