Польские предприниматели встретятся с деловым сообществом Калининградской области
14.02.2018

Эта организация, созданная при Торгово-промышленной палате России, помогает польским предпринимателям развивать бизнес в нашей стране. Российско-польские деловые встречи в Калининграде Деловой Совет по сотрудничеству с Польшей организует совместно с Фондом «Российско-польский центр диалога и согласия» при поддержке правительства Калининградской области, Союза «Калининградская торгово-промышленная палата» и Корпорации развития Калининградской области.

В четверг, 15 февраля, на площадке Союза «Калининградская торгово-промышленная палата» состоится Круглый стол с участием более 60 представителей российских и польских компаний.

В переговорах с предпринимателями примут участие первый заместитель председателя правительства Калининградской области Эдуард Батанов, министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли региона Дмитрий Кусков, президент Союза «Торгово-промышленная палата Калининградской области» Феликс Лапин, заместитель директора Корпорации развития региона Олег Скворцов. Участников встречи поприветствуют Генеральный консул Польши в Калининграде Анна Новаковска, руководители Делового совета по сотрудничеству с Польшей.

Приглашаются СМИ.

Начало круглого стола – в 9.00 в конференц-зале Калининградской ТПП (ул. Ватутина, 20-а).

Предварительно в 12.00 запланирован пресс-подход организаторов встречи и представителей польской стороны.

В пятницу, 16 февраля, пройдёт серия индивидуальных встреч в формате B2B представителей калининградского и польского бизнеса.