Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днем с Днём Военно-Морского Флота
29.07.2018

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днем с Днём Военно-Морского Флота

Жители области всегда с особым уважением относились к тем, кто стоит на страже морских рубежей нашей Родины, защищает интересы Отечества и честь российского флага.

Мы все гордимся, что в нашем регионе расположена база знаменитого Балтийского флота, где служили такие выдающиеся личности как Иван Фёдорович Крузенштерн, Фёдор Петрович Литке, Фаддей Фаддеевич Беллинсгаузен, Константин Валентинович Макаров и другие наши великие соотечественники.

Созданный Петром Первым более трёхсот лет назад, флот прославил себя в первых же победных сражениях. Нынешнее поколение матросов и офицеров достойно сохраняет и преумножает традиции своих предшественников.

Желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья и благополучия, военнослужащим – новых успехов на профессиональном пути. Пусть на берегу вас всегда с радостью встречают родные и близкие!

С праздником!