Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём Победы
09.05.2018

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём Победы

Поздравляю вас с великим праздником — Днём Победы!

Это самый светлый и значимый день для всех поколений. Мы вспоминаем наших дедов и прадедов, всех, кто героически воевал на полях сражений, кто самоотверженно трудился в тылу, защищая Отечество.

В эти дни мы отдаем дань памяти погибшим воинам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуем ныне здравствующих освободителей. Благодаря их мужеству и стойкости мы сегодня живем под мирным небом, в сильной, стабильно развивающейся России.

Дорогие ветераны, вы всегда в строю! Нам нужны ваши опыт и мудрость, советы. Вместе нам по плечу любые задачи в деле укрепления страны, развития Калининградской области. Мы, нынешнее поколение, будем делать всё, чтобы сохранить традиции и память о великом подвиге своего народа, вырастить детей, которые так же крепко будут любить свою Родину.

Желаю всем жителям нашего региона счастья, новых достижений, здоровья, мира, благополучия!