Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём пограничника
Поздравление губернатора Антона Алиханова  с Днём пограничника
28.05.2018

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём пограничника

Пограничной службы ФСБ России!

Поздравляю вас со 100-летием учреждения пограничной охраны России и 73-ей годовщиной образования пограничных органов на территории Калининградской области.

Ваша повседневная деятельность обеспечивает независимость, суверенитет и территориальную целостность государства, наиболее ярко проявляясь в приграничных регионах. Её результат – это надёжная охрана государственной границы на территории Калининградской области, заслон терроризму, незаконной миграции и трансграничной преступности, обеспечение национальных интересов России.

Особая благодарность ветеранам-пограничникам за большой вклад в становление Калининградской области. Вы много делаете для сохранения исторической правды и воспитания патриотизма у подрастающего поколения, передаете молодежи свой опыт и традиции.

Желаю всем успехов в службе на благо нашего Отечества, здоровья, благополучия, мира и добра!

С праздником!