Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём рыбака
08.07.2018

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём рыбака

Рыбохозяйственный комплекс традиционно занимает особое место в экономике и жизни Калининградской области. И сегодня его роль становится все более значимой и в России.

В этом заслуга всех, кто добросовестно и ответственно трудится на промысле и перерабатывающих предприятиях, проектирует, строит и ремонтирует суда, готовит новые кадры.

Огромная благодарность ветеранам отрасли за активную жизненную позицию и преданность делу. Ваш трудовой путь служит хорошим примером молодежи.

Сегодня перед рыбохозяйственным комплексом области стоит важная задача – развитие судостроения. Наши корабелы уже спускают на воду новые промысловые суда. Уверен, эта деятельность будет успешной и станет способствовать росту уловов и объемов рыбопереработки. Со своей стороны правительство области продолжит поддержку рыбопромышленной отрасли.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных успехов, мира и добра!

С праздником!