Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём защитника Отечества
23.02.2018

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём защитника Отечества

Уже сто лет мы верны традиции всенародно встречать этот праздник, отмечать его с особой торжественностью и теплотой.

В это день мы чествуем тех, кто несет ратную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность России, мирную жизнь наших граждан. Служить на территории форпоста российских Вооруженных Сил на западном направлении – это особая честь и большая ответственность.

Спасибо ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто в послевоенные годы трудился, чтобы восстановить наш регион из руин. Благодаря вам Калининградская область стала нашей родной землей. Вы приложили огромные усилия, чтобы мы сегодня жили в стабильном и благополучном крае, и сегодня вносите бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Слова особой благодарности – семьям военнослужащих. Вы – надежный тыл и опора,  разделяете трудности военных будней своих родных и близких.

Желаю вам успехов на благо Отечества, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!

С праздником!