Поздравление губернатора Антона Алиханова с праздником Последнего звонка

Поздравление губернатора Антона Алиханова с праздником Последнего звонка

Вы дописываете одну из самых интересных страниц своей жизни, наполненную радостью побед, творческими поисками, исследованиями и открытиями. Теперь каждый из вас должен продемонстрировать все полученные знания на экзаменах и получить самую высокую оценку.

Убежден, что вы выбрали для себя будущую профессию, в которой раскроете все свои таланты. В этом году увеличено количество бюджетных мест в учреждениях среднего и высшего образования по самым перспективным для социального-экономического развития региона специальностям. Калининградская область навсегда останется для вас родным домом. Если вы решите продолжить обучение в другом регионе, то помните, что наши предприятия и компании всегда ждут вас.

Дорогие педагоги и родители! Вы занимались образованием и воспитанием ваших детей, помогали им в самые трудные моменты, радовались их успехам. Это бесценный, благородный подвиг каждого из вас. Уверен, что дети покажут отличные результаты и на экзаменах.

Выпускники, проявляйте целеустремленность, смелость и настойчивость. Не бойтесь преград и трудностей – это и есть ступени на лестнице, ведущей к успеху. Воплотите все свои планы в жизнь! У вас всё получится!

С праздником!