Правительство Калининградской области и ФАС России подпишут соглашение о сотрудничестве и взаимодействии
26.06.2018

Соглашение направлено на защиту и развитие конкуренции, создание в регионе условий для эффективного функционирования товарных рынков, повышение инвестиционной привлекательности территории.

В этот день вместе с главой региона Виталий Королев также проведёт совещание по вопросам реализации в Калининградской области Национального плана развития конкуренции, взаимодействия местных органов исполнительной власти с ФАС.

Представители СМИ приглашаются на церемонию подписания соглашения в 14.00 в малом зале заседаний правительства области (ул. Д. Донского, 1). Запланирована также протокольная фото- и видеосъемка начала совещания (ориентировочно, в 14.10 в зале заседаний) и пресс-подход по его итогам.

Дополнительная информация для журналистов по телефонам 599-386 и 8-909-77-64-855.