Представительство Правительства Калининградской объявило о начале сотрудничества с Ассоциацией оздоровительного туризма.
25.05.2018

24 мая, в ходе Петербургского международного экономического форума - 2018, руководитель Представительства Правительства Калининградской области Денис Салий и Председатель Ассоциации оздоровительного туризма Елена Трубникова подписали соглашения о сотрудничестве.
Были достигнуты договоренности о долговременном взаимодействии в рамках осуществления мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также об укреплении отношений в области оздоровительного туризма, обмену информацией и опытом, обсуждению вопросов, представляющих интерес для обеих сторон.

Для справки:
Ассоциация оздоровительного туризма – объединение предприятий, работающих на рынке санаторно-курортных услуг и оздоровительного туризма. Создана с целью повышения информированности граждан о возможностях санаторно-курортного лечения и продвижения бренда «российского оздоровительного туризма».