Сборная Калининградской области по волейболу выиграла всероссийский турнир
03.08.2018

Сборная Калининградской области по волейболу выиграла всероссийский турнир

Калининградскую область успешно представили воспитанницы региональной спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта. Подопечные Василия Дворникова выиграли семь матчей и впервые завоевали главный приз отчётных соревнований.

На первоначальном этапе участников разделили в три подгруппы по шесть команд – калининградки одержали пять побед и квалифицировались в полуфинал, где обыграли сверстниц из Кисловодска. В финале наша команда победила в двух партиях подряд и первенствовала со счётом 2:1.

Лучшим игроком турнира признали Дарью Логинову. С нового учебно-спортивного года представители этой команды начинают выступление в составе молодёжной сборной профессионального женского клуба "Локомотив - Калининградская область".