Соглашение с Итало-Российской Торговой Палатой
30.05.2018

Соглашение с Итало-Российской Торговой Палатой

30 мая 2018 года в ходе Генеральной Ассамблеи членов Итало-Российской торговой палаты состоялось подписание соглашения между Представительством Правительства Калининградской области и Итало-Российской торговой палатой. Cтороны договорились о сотрудничестве в части информирования представителей итальянского бизнес-сообщества о преимуществах реализации инвестиционных проектов на территории Калининградской области, а также о взаимном участии в мероприятиях, проводимых сторонами с целью закрепления достигнутых договоренностей.

Для справки:
Итало-Российская торговая палата - надежная опора в межгосударственном сотрудничестве России и Италии. Учреждение с полувековой историей, активно содействующее развитию экономических и культурных связей между Италией и Россией. Целью ИРТП является оказание содействия экономическому, торговому, техническому, правовому, научному и культурному сотрудничеству между Италией и Российской Федерацией, а также создание доверительной атмосферы для плодотворного сотрудничества между итальянскими и российскими предпринимателями.