Состоится личный прием граждан по вопросам защиты прав детей

Состоится личный прием граждан по вопросам защиты прав детей

Будут рассмотрены вопросы проведения проверок, расследования уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних и совершенных несовершеннолетними, а так же по иным вопросам о нарушении прав, свобод и охраняемых законом интересов детей, относящимся в компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

Личный прием граждан будет осуществляться по предварительной записи в СУ СК России по Калининградской области по адресу: г. Калининград, ул. 9 Апреля, д. 60-а

Время: с 10 до 13 часов.

Для предварительной записи на прием необходимо обратиться в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Калининградской области по телефону 8 (4012) 604-887 или СУ СК России по Калининградской области по телефону 8 (4012) 305-709.