Состоится оперативное совещание правительства Калининградской области

Состоится оперативное совещание правительства Калининградской области

Министр сельского хозяйства Наталья Шевцова доложит о результатах проделанной работы по формированию земельных участков сельскохозяйственного назначения государственной неразграниченной собственности с постановкой их на кадастровый учет и регистрацией права муниципальной собственности.

Министр природных ресурсов и экологии Олег Ступин проинформирует о количестве составленных протоколов об административных правонарушениях в рамках проводимой работы по предотвращению загрязнений территории муниципальных образований Калининградской области.

Начало – в 14.00.

Трансляция осуществляется на сайте правительства Калининградской области, для аккредитованных журналистов – в конференц-зале правительства (ул. Д. Донского, 1, каб. 203).