Состоится пресс-конференция, посвященная открытию VII Международного фестиваля «Русская музыка на Балтике»
12.04.2018

В фестивале примут участие музыканты из Польши, Германии, Латвии и США, на пресс-конференции будут присутствовать представители Генеральных консульств Федеративной Республики Германия и Республики Польша в Калининграде, Канцелярии в Калининграде консульского отдела Посольства Латвии в РФ. Также на вопросы журналистов ответят лауреат XV Международного конкурса им. П. Чайковского, Гран-при Международного конкурса «Амадеус-95»(Бельгия), Гайк Казазян (скрипка, Москва), представители регионального министерства по культуре и туризму, руководство областной филармонии.

Место проведения: ул. Б. Хмельницкого, 61-а.

Начало в 13.30.

Приглашаются СМИ.