Состоится рабочий выезд Ильи Баринова в Черняховск

Состоится рабочий выезд Ильи Баринова в Черняховск

В рамках выезда состоится посещение поликлиники Черняховской центральной районной больницы, где внедрены технологии «бережливого производства». Помимо этого, будут представлены планы по размещению в медицинской организации помещений будущего Центра женского здоровья – первого на востоке области.

Начало в 9.20.

Место проведения: г. Черняховск, ул. Ленина, д. 18 (городская поликлиника).

Прокуратурой Калининградской области начата проверка безопасности в общеобразовательных организациях. Одна из них будет проходить в лицее №7 Черняховска.

Комиссией рассматривается соблюдение требований федерального законодательства о противодействии терроризму и пожарной безопасности: наличие паспорта безопасности объекта, работа системы видеонаблюдения, системы оповещения; обеспечение пропускного режима; наличие планов эвакуации и иные вопросы безопасности.

Кроме того, Илья Баринов посетит центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Теплый дом».

Вниманию журналистов!

Отъезд автобуса от здания правительства в 7.45 (ул. Д. Донского, 1).

Ориентировочное время возвращения – 14.00.

О своем участии необходимо сообщить до 18.00 15 февраля.

Контактное лицо – Виктория Туманова, 8-962-256-48-34 (vitumanova@mail.ru).