Состоится торжественная церемония чествования лучших выпускников Калининградской области
25.06.2018

Участники торжественной церемонии – учащиеся, закончившие с отличием школу, а также выпускники, получившие по итогам единого государственного экзамена 100 баллов.

В рамках мероприятия также пройдёт чествование выпускников, добившихся значительных результатов в социально-значимой и общественной деятельности, в области науки и современных технологий, в творческой деятельности и спорте.

Место проведения: Кафедральный Собор, ул. Канта, 1

Начало мероприятия – в 13.00.

Для справки:

Торжественная церемония чествования лучших выпускников образовательных организаций Калининградской области проводится Правительством Калининградской области с 2008 года. Ежегодно более 400 выпускников принимают в нём участие. В 2018 году участниками Бала станут более 500 лучших выпускников из всех муниципальных образований.