Состоится заседание Совета по информатизации Калининградской области
02.08.2018

Состоится заседание Совета по информатизации Калининградской области

В повестку встречи включены вопросы о внедрении проекта «Безопасный город» по итогам проведения ЧМ-2018, о формировании госпрограммы «Цифровая трансформация Калининградской области», об отраслевой информатизации, типовых облачных решениях по цифровизации органов местного самоуправления.

Планируется обсудить подготовку к проведению в Светлогорске в октябре этого года VI Всероссийского форума региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT».

Начало мероприятия в 16.00 в зале заседаний правительства Калининградской области (ул. Д. Донского, 1).

Представители СМИ приглашаются на протокольную фото- и видеосъёмку начала заседания в 16.00 и на пресс-подход по его итогам, который состоится ориентировочно в 17.30.

Дополнительная информация для журналистов по телефонам 599-386, 8-909-776-48-55.