Стартовал конкурс на лучший событийный молодежный проект
28.04.2018

Стартовал конкурс на лучший событийный молодежный проект

В мероприятии могут принимать участие физические лица в возрасте от 18 до 35 лет, а также организации или компании.

Конкурс поддерживает интерес молодежи к перспективам развития культурно-познавательного и событийного туризма в Калининградской области и направлен на отбор лучших молодежных проектов для реализации на территории региона.

Для участия необходимо представить проекты одним из предложенных способов: отправить на электронную почту omp39@mail.ru с пометкой «Креативный конкурс» или доставить лично по адресу: Калининград, Советский проспект, 13, каб. 409 и 410.

Конкурс проводится до 20 августа. Подведение итогов и определение победителей состоится в рамках региональной смены Всероссийского молодежного форума «Балтийский Артек».

Проект-победитель будет реализован в Калининградской области в 2019 году в рамках проведения Дня молодежи.

Организатор конкурса - Центр молодежи при поддержке агентства по делам молодежи Калининградской области.

Положение и форму заявки можно скачать по ссылке.