Стартовал прием заявок на на участие в молодежной школе актива «Заглавные»

Стартовал прием заявок на на участие в молодежной школе актива «Заглавные»

Мероприятие направлено на поддержку лидеров по основным направлениям молодежной политики и развитие социальной активности. Организатор - Центр молодежи при поддержке агентства по делам молодежи Калининградской области.

В школе могут принимать участие студенты образовательных организаций вузов и ссузов, а также учащиеся общеобразовательных организаций Калининградской области в возрасте от 16 до 20 лет.

Кроме того, участниками мероприятия могут стать лидеры молодежных администраций муниципальных образований Калининградской области, молодежных движений и общественных объединений, молодежных некоммерческих организаций, школьных и студенческих самоуправлений.

Для участников обязательна регистрация на мероприятие в автоматизированной системе «Молодежь России» до 17 марта.

Контактное лицо – ведущий специалист Центра молодежи Валентина Евгеньевна Падейская, тел. 8-909-782-71-01, 8(4012) 570-435.