Управление Росреестра по Калининградской области (далее – Управление) напоминает собственникам о возможности запретить действия с недвижимостью без их личного участия.
18.04.2018

Заявление о невозможности регистрации перехода, прекращения, ограничения права и обременения объекта недвижимости без личного участия его собственника можно подать в электронном виде в личном кабинете на официальном сайте Росреестра, а также при личном обращении в любой офис многофункционального центра «Мои документы», адреса которых можно посмотреть на сайте http://mfc39.ru/ .

В первом квартале 2018 года Управление Росреестра по Калининградской области внесло в ЕГРН более 340 записей о заявлениях, о невозможности государственной регистрации перехода, ограничения права, обременения объекта недвижимости, прекращения права на объект недвижимости без личного участия собственника.