В Калининграде пройдет фестиваль театров «Равноденствие»
14.03.2018

В Калининграде пройдет фестиваль театров «Равноденствие»

Начало в 18:00.

В этот же день зрители смогут увидеть первый конкурсный спектакль – «Не покидай меня» театра-студии «Игры разума».

За гран-при фестиваля с 15 по 23 марта будут бороться 12 театральных коллективов из Калининграда, Москвы, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. Кроме того, организаторы подготовили два внеконкурсных спектакля и мастер-классы для участников – тренинг по методу Михаила Чехова и занятие по актерскому мастерству.

Вход на спектакли будет осуществляться по электронной регистрации, которая стартует с 14 марта в социальной сети «ВКонтакте», в группе агентства по делам молодежи. Ежедневно в 9:00 в закрепленной новости будет размещаться ссылка на регистрацию на предстоящий день. Затем на входе необходимо предъявить письмо-подтверждение, которое придет на указанную почту, в электронном или распечатанном виде. Те, кто не успел зарегистрироваться, смогут попасть на спектакль только при наличии свободных мест.

Организаторы - региональное агентство по делам молодежи, Центр молодежи и БФУ им. И. Канта.

Программу фестиваля можно скачать по ссылке.

Дополнительная информация – Виктория Сапожникова, тел. (4012) 570-453, Наталья Кислова, тел. (4012) 570-435.

Контактное лицо для СМИ – Екатерина Аржанова, 89527939656. Контактное лицо для СМИ на церемонии открытия – Наталья Кислова, 89814581211.