В Калининграде пройдёт семинар по разработке проектов комфортной городской среды
09.06.2018

В ходе занятия участники познакомятся с выставкой лучших практик городского пространственного развития. Также будут представлены калининградские проекты – победители Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Семинар предназначен для широкого круга заинтересованных лиц. Прежде всего, для руководства муниципальных образований Калининградской области, а также специалистов по развитию городских пространств и вовлечению в этот процесс гражданского общества.

Соорганизаторы мероприятия – региональное министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградская областная Дума, Калининградское отделение партии «Единая Россия», Агентство регионального экономического развития и Ассоциация спортивного и игрового оборудования (Москва).

Место проведения:  ул. Кирова, 17.

Начало в 10.00.