В Калининграде состоится традиционная акция «Свеча Памяти»
20.06.2018

В Калининграде состоится традиционная акция «Свеча Памяти»

В мероприятии примут участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Роман Балашов, заместитель председателя правительства – министр по муниципальному развитию и внутренней политике Александр Торба, глава городского округа «Город Калининград» Алексей Силанов, руководитель регионального агентства по делам молодежи Татьяна Васильева, ветераны, молодежь, а также жители и гости города.

Во время акции состоится возложение цветов и венков к Вечному огню, из лампад будет выложена надпись «Никто не забыт», почетные караулы заступят на Пост №1.

Сбор участников акции начнется в 3:30 около часовни на пересечении улицы Горной и Гвардейского проспекта. Начало торжественной части в 4:00.