В Калининграде торжественно отметили 100-летие военных комиссариатов России
04.04.2018

В Калининграде торжественно отметили 100-летие военных комиссариатов России

Первый заместитель председателя правительства области – руководитель аппарата Алексей Родин по поручению главы региона поздравил всех с праздником и вручил благодарственные письма губернатора Калининградской области отличившимся сотрудникам.

Первый вице-премьер правительства области отметил масштабную организационную и просветительскую работу военных комиссариатов с населением, их взаимодействие с общественными и ветеранскими организациями.

«Отдельные слова благодарности выражаю нашим заслуженным ветеранам. Ваш вклад в патриотическое воспитание и становление молодежи сложно переоценить, – сказал Алексей Родин. – Искренне, от всей души желаю ветеранам и работникам военных комиссариатов Калининградской области крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и оптимизма, а также дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества».

По окончании торжественного собрания состоялся праздничный концерт артистов ансамбля песни и пляски Балтийского флота и детских творческих коллективов.