В Калининграде вручат свидетельство о резидентстве ОЭЗ новому инвестору
26.07.2018

В Калининграде вручат свидетельство о резидентстве ОЭЗ новому инвестору

Встреча пройдёт в рамках бизнес-миссии, которую проводит для инвесторов представительство правительства Калининградской области при правительстве РФ. Мероприятие организовано при участии компаний-членов Ассоциации «Руссофт».

В обсуждении примут участие руководители компаний «Инносети», «Технологии планирования», «Смарт-Софт», «Бюджетные и финансовые технологии», «Нетрика», «ABBY».

Запланированы выступления руководителя (директора) агентства по развитию связей и массовых коммуникаций Калининградской области Сергея Евстигнеева, руководителя представительства областного правительства при правительстве РФ Дениса Салия, заместителя министра по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области Анастасии Абрамовой, депутата Калининградской областной Думы Андрея Тащука, генерального директора Корпорации развития Калининградской области Владимира Зарудного, директора Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» Кирилла Лило, главы администрации Светлогорского района Андрея Толмачева.

В рамках встречи одному из новых инвесторов Калининградской области будет передано свидетельство о регистрации его компании резидентом Особой экономической зоны Калининградской области.

Начало круглого стола: в 15.00, в конференц-зале МФЦ для бизнеса (ул. Уральская,18, 4-й этаж).

Приглашаются СМИ.

Дополнительная информация для журналистов по тел. 599-386, 8-909-776-48-55.