В областной филармонии солисты из США исполнят хиты из мюзикла «Вестсайдская история»
22.05.2018

На концерте управлять сводным оркестром филармонии будет дирижер из США, художественный руководитель оркестра «Sinfonietta of Riverdale» (Нью-Йорк) Марк Мандарано. Он успешно сотрудничал с Национальным симфоническим оркестром США. Выступать на концерте «Посвящение Бернстайну» в Калининграде также будут вокалисты из США – Эшли Эмерсон, Доминик Армстронг и Луис Ороско.

В программе концерта «Посвящание Бернстайну» прозвучат фрагменты из симфонии «Каддиш» и знаменитые хиты из мюзиклов West Side Story, On the Town, Wonderful Town.

Место проведения: ул. Б. Хмельницкого, 61-а.

Начало – в 19.00.

СМИ также приглашаются на репетицию концерта в четверг, 24 мая, с 14.30 до 17.00.