В Пионерском состоится торжественная церемония запуска газа
14.03.2018

В Пионерском состоится торжественная церемония запуска газа

Место проведения: ул. Рабочая, 28.

Начало – в 14.00.

Приглашаются СМИ.

Контактное лицо – Кристина Родионова, тел.: 599-366, +7-911-494-03-19.

Справка:

В Пионерском реализуется проект «Распределительный газопровод высокого давления для обеспечения развития инфраструктуры и предприятий Пионерского городского округа».

Пуск газа в построенные сети будет производиться поэтапно: в западном, центральном, а затем в южном районе. По первым двум районам строительно-монтажные работы завершены в полном объеме, подготовлена исполнительно-техническая документация, проведены рабочая и государственная комиссии.

Всего подключиться к природному газу смогут потребители 36 домов центрального и 49 домов западного района по мере готовности необходимого оборудования. В южном районе району трубопровод построен на 100%. Сегодня здесь идут работы по продувке газопровода, устанавливаются конденсатосборники, проводится подготовка исполнительно-технической документации.