В правительстве области прошла церемония вручения благодарственных писем Президента Российской Федерации
20.07.2018

В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Антон Алиханов, главный федеральный инспектор по Калининградской области Сергей Елисеев и первый заместитель председателя правительства области – руководитель аппарата правительства Алексей Родин.

Благодарственные письма вручены старшему тренеру по вольной борьбе региональной общественной организации «Клуб спортивной борьбы ЦСКА», старшему тренеру молодёжной сборной команды России Анатолию Белоглазову, ректору Калининградского государственного технического университета Владимиру Волкогону и директору Калининградской общественной молодежной благотворительной организации «Верю в чудо» Софии Лагутинской.

Владимир Путин выразил им благодарность за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента РФ.

Александр Беглов напомнил, что ранее благодарственными письмами Президента РФ были награждены губернатор Антон Алиханов, представители власти, общественности, силового блока.

Он отметил сплоченность команды региональных лидеров, пожелал всем новых успехов и удачи в работе на благо Отечества.