В преддверии Дня студенческих отрядов лучших бойцов стройотрядов наградят благодарностями
15.02.2018

В мероприятии примут участие заместитель председателя правительства - министр спорта Наталья Ищенко, представители министерств и агентств областного правительства, а также Калининградской областной Думы.

Благодарственными письмами главы региона, Калининградской областной Думы и других ведомств будут отмечены активисты движения, командиры и комиссары линейных отрядов.

Награждение состоится на площадке Калининградской областной Думы (ул. Кирова, 17, зал заседаний).

Начало в 16.00.

Контактное лицо - пресс-секретарь агентства по делам молодежи Екатерина Аржанова, тел 8-952-793-96-56.

Просим журналистов сообщить о своем участии до 10.00 16 февраля.